Lot 87: TABBAH.Parure "fleurs" en or jaune 18k, 750‰ orné de nacre et de cabochons de saphir. Elle se compose d''un collier et d''une paire de.

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: TABBAH.
Parure "fleurs" en or jaune 18k, 750‰ orné de nacre et de cabochons de saphir. Elle se compose d''un collier et d''une paire de clips d''oreilles à l''identique.
Signée.
Diamètre intérieur du collier : 11,5 cm
Poids brut: 112,5 g