Lot 966: Tableaux Georges Girard (1917-2003) Port

Est: CHF 500 - CHF 700
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveOctober 07, 2015Genève, Switzerland

Georges Girard (1917-2003) Port Georges Girard (1917-2003) Port en Belgique huile sur toile signée contresignée titrée et datée 1957 au verso 50x73 cm

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
October 07, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH