Lot 36: TAKIS (né en 1925) Triple signal, 1978

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Description: TAKIS (né en 1925)
Triple signal, 1978
Sculpture en fer et objets trouvés
Signée sur la base "Takis"
Cette oeuvre est accompagnée d''un certificat d''authenticité de l''artiste
79 x 15 x 15 cm

Provenance : Collection particulière, Grèce