Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Tan Swie Hian (1943-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Tan Swie Hian (né en 1943) Les poissons par pairs, 1979 Encre sur papier Signé Tan Swie Hian suivi du cachet Hian Inscription :

Description: Tan Swie Hian (né en 1943)
Les poissons par pairs, 1979
Encre sur papier
Signé Tan Swie Hian suivi du cachet Hian
Inscription : "Tu n''es pas moi. Comment sais-tu que je ne sais pas si les poissons sont heureux?"
69 x 44 cm
Provenance : offert par l''artiste à l''actuel propriétaire en 1980
Lot présenté par le Cabinet Portier et Associés
26 boulevard Poissonnière - 75009 Paris
<01 48 00 03 41 - 01 48 00 02 64
contact@cabinetportier.com

Estimation sur demande