Lot 210: Tapisserie/Gobelin Brüssel ca. um 1700

Daniel Meyer

December 2, 2016, 5:00 PM CET
Münster, Germany
2 saved

Description: Bauernehepaar auf dem Weg zum Mark, zahlreiche Wanderer in Waldlandschaft nach dem Vorbild der italienischen Landschaften von Nicolaes Berchem, guter gefestigter und restaurierter Zustand, obere Bordüre min. Beschn., frühes 18.Jhd, 208x234
Notes: Carpets and Textiles

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
small parcel 40x50x50 up to 3 Kg - from 30 to 50 Euros Worldwide
Biggter Parcels on Request
for any question please contact us under auktionenmeyer@web.de
26.8%
€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €419 €30
€420 €499 €40
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €4,199 €300
€4,200 €4,999 €400
€5,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Biggter Parcels on Request