Lot 22: TARDI

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 23, 2012

Description: TARDI
ENSEMBLE DES 4 PREMIÈRES SÉRIGRAPHIES REPÉRAGE
Sérigraphies en couleurs réalisées en 1981, éditions numérotées et signées à 100 exemplaires. Portent les cachets de la série au verso. 75 x 55 cm. Très bon état général.

Title