Lot 2: Théodore Earl BUTLER(1861-1936) La Mer à Quiberville, 1905 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm L'authenticité..

Modern art

Platinum House

by Piasa

December 19, 2012

Theodore Earl Butler (1861-1936) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Théodore Earl BUTLER(1861-1936)
La Mer à Quiberville, 1905
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
60 x 73 cm
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Patrick Bertrand.

Title