Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Description: Thomas Hirschorn (né en 1957)
Relief abstrait n° 747, 1999
Bois peint, carton, papier aluminium, pellicule plastique et photocopies
Signé, daté, titré et numéroté au dos
173 x 226 cm
Provenance : collection particulière, Paris