Bijoux

Platinum House

by Tajan

December 11, 2012

Description: TIFFANY & CO
années 1970
Demi-parure
en or jaune, comprenant un bracelet rigide ouvrant et une paire de clips d'oreilles à
décor de damier serti d'onyx et de corail.
Signée T & Co.
Poids brut total : 71,7 gr.
A coral, onyx and gold demi parure by Tiffany & Co.

Title