Lot 405: TIFFANY & CO Collier en platine, centré d'un soleil de diamants retenu entre deux étoiles serties de diamants.Signé.Longueur : 40 cm environ. Poids : 11 g. A diamond and platinum necklace by Tiffany & Co.

Vente d'Importants Bijoux / Important Jewels Part3

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

July 18, 2013

Monte Carlo, Monaco

Description: TIFFANY & CO

Collier

en platine, centré d'un soleil de diamants retenu entre deux étoiles serties de diamants.

Signé.

Longueur : 40 cm environ.

Poids : 11 g.

A diamond and platinum necklace by Tiffany & Co.

Signé.
Longueur : 40 cm environ.
Poids : 11 g.

Title