Lot 1: Timbale en argent à décor ciselé

Sadde

May 31, 2012, 2:30 PM CET
Dijon, France

Description: Timbale en argent à décor ciselé

Arts de la Table - Mode

Sadde
May 31, 2012, 2:30 PM CET

Dijon, France