Lot 99: Tischlampe mit Vasenfuß aus Metall, Japan 20. Jh.

Est: €0 EUR - €80 EURSold:
K&K – Auktionen in HeidelbergDecember 03, 2010Heidelberg, Germany

Tischlampe mit Vasenfuß aus Metall, Japan 20. Jh. Ovoide Vase als Lampenfuß mit Päonien und Vögeln im Relief, bronziertes Metall, H 31 cm, champagnerfarbener Seidenschirm, Elektrifizierung nicht geprüft, Ges. H 56 cm (2650)

Art & Antiques

December 03, 2010, 10:00 AM CET

Rischerstrasse 3, Heidelberg, 69123, DE