Lot 134: TRAVAIL LIÉGEOIS ÉPOQUE XVIIIe

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

  • TRAVAIL LIÉGEOIS ÉPOQUE XVIIIe

Description: TRAVAIL LIÉGEOIS ÉPOQUE XVIIIe
TRAVAIL LIÉGEOIS ÉPOQUE XVIIIe
Bahut à deux corps en chêne sculpté
Deux portes en vitre dans le haut
et portes dans le bas
Deux tiroirs à décor de feuillages,
coquille et rinceaux
152 x 54 x 245 cm

Browse more items