Lot 2: TYTGAT Edgard (1879-1957). "Nu au drapé",

January 15, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: TYTGAT Edgard (1879-1957). "Nu au drapé", aquarelle sur papier. Signée en bas à droite Edgard Tytgat. Ecole belge. Dim.:10.2x10.5cm.

Fine Art & Antiques

January 15, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium