Lot 784: Unbekannt - Sonnenbeschienener Dorfbach mit Schwänen,auf dem Uferweg bäuerliche Staffagefiguren mit Handkarren,Öl auf Malkarton,rechts unten unleserlich signiert und datiert,ca.29x37cm,schwarze klasssische Rahmenleiste

Art, Antiques & Jewellery

by Auktionshaus-Blank.de

October 22, 2016

Bad Vilbel, Hessen, Germany

  • Unbekannt - Sonnenbeschienener Dorfbach mit Schwänen,auf dem Uferweg bäuerliche Staffagefiguren mit Handkarren,Öl auf Malkarton,rechts unten unleserlich signiert und datiert,ca.29x37cm,schwarze klasssische Rahmenleiste

Description: Unbekannt - Sonnenbeschienener Dorfbach mit Schwänen,auf dem Uferweg bäuerliche Staffagefiguren mit Handkarren,Öl auf Malkarton,rechts unten unleserlich signiert und datiert,ca.29x37cm,schwarze klasssische Rahmenleiste