Lot 34: Une bague en or jaune

Bijoux de Charme

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 12, 2012

Monte Carlo, Monaco

Description: Une bague en or jaune,
sertie d'un camée de corail sculpté d'un profil de femme.
(14k).
4,4 g

Title