Lot 279: Une cafetière quadripode et une petite cafetière

January 16, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Une cafetière quadripode et une petite cafetière "égoïste" tripode en argent 950/1000ème. Orfèvre M. Fray. Poinçons français. (*). Poids total (manche en bois et bagues en ivoire compris):+/-880grs.

Fine Art & Antiques

January 16, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium