Lot 486: VACHERON & CONSTANTIN MONTRE DE POCHE

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: VACHERON & CONSTANTIN
MONTRE DE POCHE
à remontoir, en or rose, mouvement No 273520, cadran en parfait état, boîtier gravé des initiales "AB".
Dans un écrin non signé.
Diamètre : 47 mm environ.
Poids brut : 77,4 g.
An 18K gold pocket watch by Vacheron & Constantin.