Lot 58: VACHERON CONSTANTIN - Rare montre joaillerie tressé Diamants pour Mel

Montres de Prestige & de Collection

by Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016

Description: VACHERON CONSTANTIN - Rare montre joaillerie tressé Diamants pour Mellerio par Vacheron Constantin, cadran tressé en or serti de diamants, bracelet or jaune serti de diamants, boitier or jaune serti de diamants, mouvement Quartz, verre minéral. Dimensions: 18 mm x 28 mm. Poids brut: 82,46 g.