Val Saint Lambert, 6 Gläser

Lot 648: Val Saint Lambert, 6 Gläser

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016, 1:00 PM CET
Wiesloch, Germany

Description: Val Saint Lambert, 6 Gläser Sechs Stangengläser aus klaren Kristallglas mit schlanken, geschältem Schaft, Kuppa im Brillantschliff, Scheibenfuß mit 16er Sternschliff. 19. Jh., Belgien. Ein Glas nachgeschliffen am oberen Rand mit minmalen Chip an der Innenseite. Maße ca. H-19,5 cm, D-7,7 cm

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.