Lot 70: Vassilakis Takis , Signal

Contemporary Art

by Sotheby's

May 31, 2007

Takis (1925) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: signé fer, aluminium et objets trouvés

Notes: Exécuté en 1974.Un certificat de la galerie Xippas sera remis à l'acquéreur.

Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Dimensions: hauteur 274 cm; 107¾ in.

Title