Lot 34: VASSILAKIS TAKIS

April 14, 2005, 12:00 AM EST

Description: Signal
signé 'Takis' (sur la base)
Fer et métal
Hauteur: 132 cm. (52 in.)
Artist or Maker: VASSILAKIS TAKIS
Provenance: Atelier de l'artiste.
André Simoens Gallery, Knokke.
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
Notes: VASSILAKIS TAKIS, 'SIGNAL', IRON AND METAL.