Lot 3: VERCOOR pour VERSCOORE Armand (1896-1974). Huile

January 15, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: VERCOOR pour VERSCOORE Armand (1896-1974). Huile sur toile "La femme au noeud rose". Signé en haut à droite Vercoor pour Armand Verscoore. Ecole belge. Dim.:80x65cm.

Fine Art & Antiques

January 15, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium