Lot 31: Verschiedene KünstlerDrei Portrait-Miniaturen. Ende 19. Jh./ Early 20th cent.

December 5, 2009
Dresden, Germany

Description: Tempera auf Elfenbein im Oval. Ein Portrait in Blei signiert "Kämpfe" und datiert "17". Jeweils hinter Glas im Messingrähmchen gerahmt.
Dimensions: Darst. ca. 6 cm, Ra. von 6 cm bis 10 cm.
Artist or Maker: Verschiedene Künstler
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
22.33%
€0 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €100,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense