Lot 47: Victor GILBERT (1847-1933) Scène de marché

Beaussant-Lefevre

February 22, 2013

Description: Victor GILBERT (1847-1933) Scène de marché Gouache, signée et située «Dieppe» en bas à gauche. 44,5 x 53,5 cm