Lot 216: Victor Schnetz. (1787-1870) École française

Horta

September 14, 2009, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Victor Schnetz. (1787-1870) École française   Huile sur toile: Jeunes italiennes cueillant un bouquet de fleurs. Signée: V. Schnetz. (anciennes restaurations). Voir illustration. Dimensions : 100 x 74

Art & Antiques

Horta

Brussels, Belgium