Lot 287: Victor Simonin (1877-1946) Table garnie de vases de fleurs e

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Victor Simonin
(1877-1946) Table garnie de vases de fleurs et de fruits Huile sur carton.
Signé en bas à gauche. 66 x 85 cm.