Lot 277: VICTOR VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988 Ensemble de dix sculptures

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

No Image Available

Description: VICTOR VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988 Ensemble de dix sculptures de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste Multiples signés et numérotés Edition à 1500 exemplaires Hauteur : 30 cm (chaque) Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur