Lot 5081: Vintage Diamond ladies wristwatch

Cortrie Spezial Auktionen

November 6, 2016
Hamburg, Germany

Description: Ca. 18cm lang, ca. Ø17mm, ca. 32g, 14K Weißgold, besonders aufwändig gearbeitetes Armband, komplett mit Brillanten besetzt, im Verlauf zunehmende Größe der Steine, insgesamt ca.1,5ct, Handaufzug, Zifferblatt bezeichnet 'Panto', Werk läuft, sehr guter Zustand.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
Shipping: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
20.0%
€0 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €19,999 €500
€20,000 €49,999 €1,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000
Shipping Terms: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
Buyers Premium: A Buyers Premium of 20% + 3.8% VAT is applied to all lots.