Lot 229: VOGT Christian (né en 1946) 1 ouvrage et 1 photographie - "In Camera - Eighty-two Images by Fifty-two Women" - Rotovision - 1982 - Édit

Livres de photographies - vente on line

Platinum House

by Piasa

October 10, 2013

Christian Vogt (1946) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • VOGT Christian (né en 1946) 1 ouvrage et 1 photographie -

Description: VOGT Christian (né en 1946)
1 ouvrage et 1 photographie - "In Camera - Eighty-two Images by Fifty-two Women" - Rotovision - 1982 - Édition originale - Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée - 27,5 x 21 cm - Joint : 1 tirage argentique signé, légendé et numéroté "29/35" sous l'image (20 x 25 cm avec marges) - La photographie jointe correspond à l'image de couverture du livre.

Title