Bijoux

Platinum House

by Tajan

December 11, 2012

Description: WEBB
années 1990
Bague dôme
en platine. Elle est formée d'un motif de cristal de roche à godrons ceinturé de deux lignes de diamants taille brillant.
Signée Webb.
Poids brut : 30,8 gr.
TDD : 54
A diamond, rock crystal and platinum ring by Webb.

Title