Lot 504: Wiener Bronze "Dackel mit Wurstteller",

Henry's Auktionshaus AG

February 1, 2013, 10:00 AM CET
Mutterstadt, Germany

Description: Wiener Bronze "Dackel mit Wurstteller", vollplastische Darstellung, bt. staffiert, sign. Franz Bermann, L. ca. 7 cm

Antique Jewelry & Silver

Henry's Auktionshaus AG

Mutterstadt, Germany