Lot 347: WIFREDO LAM (1902-1982) L'ANTICHAMBRE DE LA NATURE, 1966 (Tonneau & Ry

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Wifredo Lam (1902-1982) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: WIFREDO LAM (1902-1982) L'ANTICHAMBRE DE LA NATURE, 1966 (Tonneau & Ryckelynck, 6501) Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin de BFK Rives Signée et numérotée 31/60 Paroles Peintes Editeur, Paris Odette Lazar-Vernet Imprimeur 34,5 x 22 cm (à vue)-encadrée

Browse more items