No Image

Lot 66: Xavier CANTIRAN (1956-) .Composition, 1991. Toile, signée au vers

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Xavier CANTIRAN (1956-) .Composition, 1991. Toile, signée au verso. 100 x 100 cm. On joint un sous-verre signé Cantiran.