Lot 79: Yvette ALDE (1911-1967) Bouquet de fleurs.Gouache

Tableaux modernes - Art déco

by Ader

February 4, 2011

Yvette Alde (1911-1967) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Yvette ALDE (1911-1967) Bouquet de fleurs.Gouache sur papier..Signée en bas à gauche..50 x 65 cm..Provenance : Succession B

Title