Lot 154: ZAO WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 1989 (Agerup, 337) Lithographie en

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Wou-Ki Zao (1921-2013) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ZAO WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 1989 (Agerup, 337) Lithographie en 8 couleurs sur BFK Rives Signée, datée, justifiée EA et annotée Amicalement Art Estampe Imprimeur, Paris Galerie Jean Krugier Editeur, Genève 91,5 x 68 cm Une petite déchirure sur le bord droit du papier