Lot 3234: ZATZKA, HANS

March 13, 2008, 10:00 AM EST
Zurich, Switzerland

Description: ZATZKA, HANS
(1859 Vienna 1945)
Reclining beauty with angels.
Oil on canvas. Signed lower right : H. Zatzka.
58 x 79.2 cm.

ZATZKA, HANS
(1859 Wien 1945)
Liegende Schönheit mit Engeln.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: H. Zatzka.
58 x 79,2 cm.

März 2008

March 13, 2008, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland