ZATZKA, HANS

Lot 3234: ZATZKA, HANS

March 13, 2008, 10:00 AM EST
Zurich, Switzerland

Description: ZATZKA, HANS (1859 Vienna 1945) Reclining beauty with angels. Oil on canvas. Signed lower right : H. Zatzka. 58 x 79.2 cm. ZATZKA, HANS (1859 Wien 1945) Liegende Schönheit mit Engeln. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: H. Zatzka. 58 x 79,2 cm.

März 2008

March 13, 2008, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland