Lot 38: ZENITH - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Zéni

Montres de Prestige & de Collection

by Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016

Description: ZENITH - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Zénith avec cadran or et chiffres arabes aplliquées en or, aiguillées dorées, petite seconde à 06h00. Décor géomètrique sur la boite. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 77,20 g.