Lot 40: ZENITH - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Zéni

Montres de Prestige & de Collection

by Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016

Description: ZENITH - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Zénith, cadran doré avec chiffres arabes en couleur noire, petite seconde à 06h00. Gravure sur le couvercle n°281. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 78,55 g.