Lot 495: ZENITH MONTRE-BRACELET D'HOMME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: ZENITH
MONTRE-BRACELET D'HOMME
en or jaune, cadran carré à fond crème, mouvement mécanique signé, boîtier français 25/25, bracelet cuir noir à boucle ardillon.
Signée et numérotée 97494.
Poids brut : 29,2 g.
An 18K gold wristwatch by Zenith.