Lot 120: ZEVS Né en 1977 Liquidated BP - 2012

Limited Edition

by Artcurial

December 12, 2016

Paris, IDF, France

ZEVS (1977-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • ZEVS Né en 1977 Liquidated BP - 2012

Description: ZEVS Né en 1977
Liquidated BP - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Cette sérigraphie est tirée du portofolio que les éditions Lazarides ont imprimé pour les JO de Londres en 2012

Screenprint in colors; signed and numbered
h: 50,70 w: 35,80 cm