Fritz (1915) Brand Auction Price Results

Finsteraarhorn und Fiescherhorn

Lot 1625: Finsteraarhorn und Fiescherhorn

Auction Date: Nov 23, 2011

Estimate: CHF400 - CHF600

Description: FRITZ BRAND Finsteraarhorn und Fiescherhorn FRITZ BRAND Thun 1915-1998 Spiez Unten links signiert "Fritz Brand" und datiert "1947". Rückseitig signiert "Fritz Brand", bezeichnet "Biberist Tel. 47589" und "Finsteraarhorn und Fiescherhorn", nummeriert "Nr. 547" und datiert "1947". Öl auf Hartfaserplatte, 37 x 46 cm...

Location: Lucerne, CH

Auction House: Galerie Fischer Auktionen AG

View additional info

Log in or Create account to view price data

similar artists