Yves Brayer Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator, b. 1907 - d. 1990

            • Signed Yves Brayer Limited Edition Lithograph, pencil signed and numbered
              Apr. 12, 2024

              Signed Yves Brayer Limited Edition Lithograph, pencil signed and numbered

              Est: $100 - $300

              Yves Brayer Rare Signed Limited Edition Lithograph Yves Brayer, French 1907-1990. Rare limited edition Lithograph of harlequins. Pencil signed Yves Brayer, Edition 45/175 Frame: 20 3/16" W x 29 3/16"H Visible: 14 1/8" W x 23 1/8"H

              Collective Hudson, LLC
            • Yves BRAYER - L'âne portant son fardea
              Apr. 07, 2024

              Yves BRAYER - L'âne portant son fardea

              Est: $100 - $160

              This description has been translated automatically: Yves BRAYER (1907 - 1990) The donkey carrying his burden, 1961 Wood engraving (Compagnonnage workshop) Unsigned On vellum 38 x 28 cm Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand ORIGINAL CONTENT : Yves BRAYER (1907 - 1990) L'âne portant son fardeau,1961 Gravure sur bois (atelier du Compagnonnage) Non signée Sur vélin 38 x 28 cm Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

              VBA Auction Miami
            • Yves BRAYER - Iran : La grande mosquée d'Ispaha
              Mar. 24, 2024

              Yves BRAYER - Iran : La grande mosquée d'Ispaha

              Est: €190 - €300

              This description has been translated automatically: Yves BRAYER (1907-1990) Iran: The Great Mosque of Isfahan, 1967 Original lithograph Signed in pencil Justified artist's proof On Arches vellum 53.5 x 70 cm Very good condition, slightly yellowed leaf edge We can provide shipping quote and service under demand ORIGINAL CONTENT : Yves BRAYER (1907-1990) Iran : La grande mosquée d'Ispahan, 1967 Lithographie originale  Signée au crayon  Justifiée épreuve d'artiste Sur vélin Arches 53.5 x 70 cm Très bon état, bord de feuillet légèrement jauni Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

              MDP Auction
            • Yves BRAYER - Cheval attaqué par des léopard
              Mar. 24, 2024

              Yves BRAYER - Cheval attaqué par des léopard

              Est: €190 - €300

              This description has been translated automatically: Yves BRAYER (1907-1990) Horse attacked by leopards, 1977 Original lithograph Signed in pencil Justified artist proof of 10 copies On Arches vellum 65.5 x 47 cm INFORMATION: Artist's proof dedicated to Claude Bouret, exhibition curator at the Bibliothèque Nationale de France Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand ORIGINAL CONTENT : Yves BRAYER (1907-1990) Cheval attaqué par des léopards, 1977 Lithographie originale  Signée au crayon  Justifiée épreuve d'artiste sur 10 exemplaires Sur vélin Arches 65.5 x 47 cm INFORMATIONS : Epreuve d'artiste dédicacée à Claude Bouret, commissaire d'exposition à la Bibliothèque Nationale de France   Excellent état  Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

              MDP Auction
            • Yves BRAYER (1907-1990) Charros à l’entraînement, Mexique 1963
              Mar. 24, 2024

              Yves BRAYER (1907-1990) Charros à l’entraînement, Mexique 1963

              Est: €300 - €500

              Yves BRAYER (1907-1990) Charros à l’entraînement, Mexique 1963 Encre de chine Monogrammé en bas à droite Situé et daté en bas à gauche 19 x 25 cm ; avec cadre : 37 x 43 cm Un certificat d'Olivier Brayer du 17 septembre 2016 sera remis à l'acquéreur.

            • Yves BRAYER (1907-1990) Oliviers dans la plaine des Baux Huil
              Mar. 24, 2024

              Yves BRAYER (1907-1990) Oliviers dans la plaine des Baux Huil

              Est: €2,000 - €3,000

              Yves BRAYER (1907-1990) Oliviers dans la plaine des Baux Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au verso 38,5 x 55 cm ; avec cadre : 55 x 71,5 cm

            • Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned
              Mar. 23, 2024

              Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned

              Est: €300 - €400

              Title: Provence. Edition: 13/170. comes completely framed. Handsigned in pencil by the artist

              Art Atelier
            • YVES BRAYER (1907-1990) La tour Eiffel vue de la place de la Concorde, 1963
              Mar. 13, 2024

              YVES BRAYER (1907-1990) La tour Eiffel vue de la place de la Concorde, 1963

              Est: €400 - €600

              YVES BRAYER (1907-1990) La tour Eiffel vue de la place de la Concorde, 1963 Gouache et feutre noir sur papier Signée en bas à droite Gouache and black felt pen on paper, signed lower right 25,5 x 19 cm - 10 x 7 1/2 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance, Collection particulière, France

            • YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en camargue, vers 1955
              Mar. 13, 2024

              YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en camargue, vers 1955

              Est: €3,000 - €5,000

              YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue, vers 1955 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et signée sur le châssis Oil on canvas, signed lower right, titled and signed again on the stretcher 48 x 63,5 cm - 18 7/8 x 25 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance Collection particulière, France Oeuvre en rapport Yves Brayer (1907-1990), Manade en Camargue, 1952, huile sur toile, 65 x 81 cm, in. Lydia Harambourg, Hermione Brayer, Olivier et Corinne Brayer, Yves Brayer : catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Tome 1. 1921-1960, Lausanne : La Bibliothèque des Arts, Lausanne, 1999, décrit et reproduit sous le n°1272, p. 262

            • YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue, vers 1965
              Mar. 13, 2024

              YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue, vers 1965

              Est: €1,000 - €1,500

              YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en camargue, vers 1965 Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas à droite Titrée et signée une seconde fois au dos Watercolor and black chalk on paper, signed lower right, titled and signed again on the reverse 49 x 65 cm - 19 1/4 x 25 5/8 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance - Galerie Charpentier, Paris - Collection particulière, France

            • YVES BRAYER (1907-1990) Marché à Tehuantepec, Mexique, 1963
              Mar. 13, 2024

              YVES BRAYER (1907-1990) Marché à Tehuantepec, Mexique, 1963

              Est: €1,000 - €1,500

              YVES BRAYER (1907-1990) Marché à Tehuantepec, Mexique, 1963 Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite Située et datée '1963' en bas à gauche Titrée au dos de l'encadrement Gouache, watercolor and graphite on paper, signed lower right, located and dated '1963' lower left, titled on the reverse of the framing 40,5 x 53 cm - 16 x 20 7/8 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance - Galerie 65, Cannes - Collection particulière, France

            • YVES BRAYER (1907-1990) Le mouillage de Saint-Guénolé à marée basse, Bretagne, 1956
              Mar. 13, 2024

              YVES BRAYER (1907-1990) Le mouillage de Saint-Guénolé à marée basse, Bretagne, 1956

              Est: €800 - €1,200

              YVES BRAYER (1907-1990) Le mouillage de Saint-Guénolé à marée basse, Bretagne, 1956 Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite Titrée au dos Gouache, watercolor and graphite on paper, signed lower right, titled on the reverse 41 x 53 cm - 16 1/8 x 20 7/8 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance Collection particulière, France

            • YVES BRAYER - IRAN : LA GRANDE MOSQUÉE D'ISPAHA
              Mar. 10, 2024

              YVES BRAYER - IRAN : LA GRANDE MOSQUÉE D'ISPAHA

              Est: CHF120 - CHF150

              TGP Auction
            • YVES BRAYER - CHEVAL ATTAQUÉ PAR DES LÉOPARD
              Mar. 10, 2024

              YVES BRAYER - CHEVAL ATTAQUÉ PAR DES LÉOPARD

              Est: CHF120 - CHF150

              TGP Auction
            • Le Port d'Hydra
              Mar. 05, 2024

              Le Port d'Hydra

              Est: $10,000 - $15,000

              Yves Brayer 1907 - 1990 Le Port d'Hydra signed Yves Brayer, dated 1975 and inscribed Hydra (lower right); titled and dated 1975 (on the reverse) oil on canvas 51 ¼ by 38 ¼ in. 130 by 79 cm. Executed in Hydra in 1975.

            • YVES BRAYER - L'ÂNE PORTANT SON FARDEA
              Feb. 27, 2024

              YVES BRAYER - L'ÂNE PORTANT SON FARDEA

              Est: CHF80 - CHF100

              TGP Auction
            • Yves Brayer, France (1907-1990), Les Peintres Temoins De Leur Temps, Musee Galliera, 18 Janvier - 26 Fevrier 1967, Original Exhibiton Poster, Colour Lithograph
              Feb. 26, 2024

              Yves Brayer, France (1907-1990), Les Peintres Temoins De Leur Temps, Musee Galliera, 18 Janvier - 26 Fevrier 1967, Original Exhibiton Poster, Colour Lithograph

              Est: $80 - $120

              Yves Brayer France (1907-1990) Les Peintres Temoins De Leur Temps, Musee Galliera, 18 Janvier - 26 Fevrier 1967, Original Exhibiton Poster Colour Lithograph Henri Deschamps Lith, Mourlot

              Theodore Bruce Auctioneers & Valuers
            • YVES BRAYER, LES SAINTES MARIES DE LA MER EXHIBITION, LITHOGRAPH POSTER
              Feb. 24, 2024

              YVES BRAYER, LES SAINTES MARIES DE LA MER EXHIBITION, LITHOGRAPH POSTER

              Est: $400 - $500

              Artist: Yves Brayer, French (1907 - 1990) Title: Les Saintes Maries de la Mer Exhibition Year: circa 1965 Medium: Lithograph Poster Size: 30.25 x 19.5 in. (76.84 x 49.53 cm)

              RoGallery
            • BRAYER Yves - Chevaux et gardien en Camargue
              Feb. 10, 2024

              BRAYER Yves - Chevaux et gardien en Camargue

              Est: €120 - €160

              This description has been translated automatically : Yves BRAYER (1907 - 1990) Horses and guardian in Camargue Original lithograph Signed in the plate On Vellum, 50.5 x 65 cm Numbered out of 80 copies Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand ORIGINAL CONTENT : Yves BRAYER (1907 - 1990) Chevaux et gardien en Camargue Lithographie originale Signée dans la planche Sur Vélin, 50,5 x 65 cm Numérotée sur 80 exemplaires Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

              MDP Auction
            • BRAYER Yves - L'enlèvement des Sabines
              Feb. 10, 2024

              BRAYER Yves - L'enlèvement des Sabines

              Est: €150 - €200

              This description has been translated automatically : Yves BRAYER (1907-1990) The kidnapping of the Sabine women, 1943 Original drypoint engraving (Atelier Haasen) Signed in the plate On Arches vellum 30 x 25 cm Limited edition of 326 copies (unnumbered) Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand ORIGINAL CONTENT : Yves BRAYER (1907-1990) L'enlèvement des Sabines, 1943 Gravure originale à la pointe sèche (Atelier Haasen) Signée dans la planche Sur vélin Arches 30 x 25 cm Edition limitée à 326 exemplaires (non numérotés) Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

              MDP Auction
            • Yves BRAYER (Versailles, 1907- Paris, 1990) Le gardian
              Feb. 09, 2024

              Yves BRAYER (Versailles, 1907- Paris, 1990) Le gardian

              Est: €80 - €120

              Yves BRAYER (Versailles, 1907- Paris, 1990) Le gardian Estampe, Epreuve d'artiste signée en bas à droite h: 75,50 w: 55 cm Estimation 80 - 120 €

            • Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned - Original price € 325
              Feb. 03, 2024

              Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned - Original price € 325

              Est: €300 - €400

              Art Atelier
            • Yves Brayer (French 1907 - 1990), "Printemps en Provence", Oil on canvas, Signed lower left Yves Brayer, title on verso, 21" x 26", Condition: slight edge wear and surface grime, overall good condition
              Jan. 01, 2024

              Yves Brayer (French 1907 - 1990), "Printemps en Provence", Oil on canvas, Signed lower left Yves Brayer, title on verso, 21" x 26", Condition: slight edge wear and surface grime, overall good condition

              Yves Brayer (French 1907 - 1990) "Printemps en Provence" Oil on canvas Signed lower left Yves Brayer title on verso 21" x 26" Condition: slight edge wear and surface grime, overall good condition

              Nadeau's Auction Gallery
            • Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned- Original price €215
              Dec. 17, 2023

              Brayer, Yves - Hand-Signed - Woodcut - Handsigned- Original price €215

              Est: €300 - €400

              Art Atelier
              Dec. 12, 2023

              Est: CHF80 - CHF120

              TGP Auction
              Dec. 12, 2023

              Est: CHF100 - CHF150

              TGP Auction
            • Yves Brayer
              Dec. 12, 2023

              Yves Brayer

              French, 1907-1990 Printemps en Camargue Signed Yves Brayer (ll); inscribed as titled on the reverse Oil on canvas 19 5/8 x 25 1/2 inches (49.8 x 64.8 cm) (Frame dimensions: 27 x 32 3/4 x 2 inches) Frame abrasion with associated wear to the edges. Very faint network of drying cracks.

              Doyle New York
              Dec. 08, 2023

              Est: $200 - $800

              Yves Brayer rare signed Limited Edition Lithograph Yves Brayer, French 1907-1990. Rare limited edition Lithograph of harlequins. Pencil signed Yves Brayer, Edition 45/175

              Collective Hudson, LLC
            • Yves BRAYER 1907- 1990 Chevaux au soleil rouge - 1987 Huile sur toile
              Dec. 06, 2023

              Yves BRAYER 1907- 1990 Chevaux au soleil rouge - 1987 Huile sur toile

              Est: €3,000 - €4,000

              Yves BRAYER 1907- 1990 Chevaux au soleil rouge - 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite "YVES BRAYER", titrée au dos "CHEVAUX AU SOLEIL / ROUGE / CAMARGUE" h: 38 w: 46 cm Bibliographie : L. Harambourg, H. Brayer, O. et C. Brayer, Yves Brayer. Catalogue raisonné de L'œuvre peint, vol. II, n°4282, reproduit en noir et blanc p. 374 Commentaire : Oil on canvas; signed lower right; titled on the reverse Estimation 3 000 - 4 000 €

            • Yves BRAYER 1907- 1990 Oliviers au Paradou - 1975 Huile sur toile
              Dec. 06, 2023

              Yves BRAYER 1907- 1990 Oliviers au Paradou - 1975 Huile sur toile

              Est: €5,000 - €7,000

              Yves BRAYER 1907- 1990 Oliviers au Paradou - 1975 Huile sur toile Signée en bas à droite "YVES BRAYER", datée et titrée au dos "OLIVIERS AU PARADOU / 1975" h: 73 w: 92 cm Bibliographie : L. Harambourg, H. Brayer, O. et C. Brayer, Yves Brayer. Catalogue de L'œuvre peint, vol. II, n°3456, reproduit en noir et blanc p. 236 Commentaire : Un certificat d'Hermione Brayer sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right; dated and titled on the reverse Estimation 5 000 - 7 000 €

            • Yves BRAYER 1907- 1990 Provence en février - 1979 Huile sur toile
              Dec. 06, 2023

              Yves BRAYER 1907- 1990 Provence en février - 1979 Huile sur toile

              Est: €5,000 - €7,000

              Yves BRAYER 1907- 1990 Provence en février - 1979 Huile sur toile Signée en bas à droite "YVES BRAYER", titrée au dos "PROVENCE EN FEVRIER" h: 54 w: 65 cm Bibliographie : L. Harambourg, H. Brayer, O. et C. Brayer, Yves Brayer. Catalogue raisonné de l'œuvre peint, vol. II, n° 3749, reproduit en noir et blanc p. 281 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right; titled on the reverse Estimation 5 000 - 7 000 €

            • Yves BRAYER 1907- 1990 Midi place Saint-Marc - Venise 1970 Aquarelle et crayon sur papier
              Dec. 06, 2023

              Yves BRAYER 1907- 1990 Midi place Saint-Marc - Venise 1970 Aquarelle et crayon sur papier

              Est: €300 - €400

              Yves BRAYER 1907- 1990 Midi place Saint-Marc - Venise 1970 Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à gauche "YVES BRAYER" h: 22,50 w: 30,80 cm Provenance : Collection Michèle Lippens A l'actuel propriétaire par descendance Expositions : Aix-en-Provence, Musée Granet, Yves Brayer et l'Italie, mars-avril 1972, n°103 Commentaire : Cette oeuvre est référencée dans les archives de l'artiste sous le n° I1108. Watercolor and pencil on paper; signed lower left Estimation 300 - 400 €

            • Yves BRAYER 1907- 1990 Place en Arles sous la neige - 1963 Huile sur toile
              Dec. 06, 2023

              Yves BRAYER 1907- 1990 Place en Arles sous la neige - 1963 Huile sur toile

              Est: €4,000 - €6,000

              Yves BRAYER 1907- 1990 Place en Arles sous la neige - 1963 Huile sur toile Signée en bas à gauche "YVES BRAYER", titrée au dos "PLACE EN ARLES" h: 65 w: 81 cm Expositions : Paris, Musée d'Art moderne de la ville de Paris, Terres Latines, 1970 Bibliographie : L. Harambourg, H. Brayer, O. et C. Brayer, Yves Brayer. Catalogue de L'œuvre peint, vol. II, n°2402, reproduit en noir et blanc p. 51 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower left, titled on the reverse Estimation 4 000 - 6 000 €

            • Vallée du Rhône
              Dec. 03, 2023

              Vallée du Rhône

              Est: €2,500 - €5,000

              Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen

              Maison de Ventes Good
            • Provence, Chemins de Fer Français
              Dec. 03, 2023

              Provence, Chemins de Fer Français

              Est: €1,500 - €3,000

              Maison de Ventes Good
              Nov. 25, 2023

              Est: €300 - €400

              Art Atelier
            • Vallée du Rhône
              Nov. 17, 2023

              Vallée du Rhône

              Est: €2,500 - €5,000

              Maison de Ventes Good
              Nov. 17, 2023

              Est: €1,500 - €3,000

              Maison de Ventes Good
            • Yves Bayer, French (1907-1990), Color Lithograph
              Nov. 12, 2023

              Yves Bayer, French (1907-1990), Color Lithograph

              Est: $75 - $100

              Yves Brayer, French (1907-1990), Color Lithograph "Horses". Signed Lower Right. Condition: Generally Very Good, Frame Needs Cleaning. Dimensions: Sight- 11" x 8". Frame- 18.25" x 15.25". Provenance: From a Long Island, NY Estate. Please note the absence of a Condition Report does not imply that there are no condition issues with this lot. Please contact us for a detailed Condition Report. It is the Buyer's responsibility to inspect each lot and deem their own opinions on Condition, Description, Provenance, and Validity before purchasing. Please make an appointment to preview or ask for Condition Reports. Condition Reports are rendered as an opinion by the staff of the Auction House and not as statements of fact. REMEMBER ALL SALES ARE FINAL AND ALL ITEMS ARE SOLD AS-IS, WHERE IS.

              World Auction Gallery
              Nov. 10, 2023

              BRAYER, Yves (1907-1990). Provence / Chemins de Fer Francais. 1967. Paris: Perceval, 1967. Color lithograph for SNCF advertising travels to the region in southeastern France bordering Italy, known for its lush hills and lavender fields. Sight 47 x 31 ½”. Framed and matted. Toned; not examined outside of frame.

              Potter & Potter Auctions Inc.
            • Yves BRAYER
              Nov. 07, 2023

              Yves BRAYER

              Est: CHF60 - CHF120

              Yves BRAYER (1907 - 1990) Chevaux et gardien en Camargue Lithographie originale Signée dans la planche Sur Vélin, 50,5 x 65 cm Numérotée sur 80 exemplaires Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée. This description has been translated automatically : Yves BRAYER (1907 - 1990) Horses and guardian in Camargue Original lithograph Signed in the plate On Vellum, 50.5 x 65 cm Numbered out of 80 copies Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand

              TGP Auction
            • Yves BRAYER
              Nov. 07, 2023

              Yves BRAYER

              Est: CHF60 - CHF120

              Yves BRAYER (1907 - 1990) Cheval et âne en Provence,1961 Gravure sur bois (atelier du Compagnonnage) Signée dans la planche  Sur vélin 38 x 28 cm Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée. This description has been translated automatically : Yves BRAYER (1907 - 1990) Horse and donkey in Provence, 1961 Wood engraving (Compagnonnage workshop) Signed in the plate On vellum 38 x 28 cm Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand

              TGP Auction
            • Yves BRAYER
              Nov. 07, 2023

              Yves BRAYER

              Est: CHF50 - CHF100

              Yves BRAYER (1907-1990) Chemin menant à la falaise  Lithographie originale Signée au crayon  Sur vélin 16.5 x 22.5 cm  (carte ouverte 16.5 x 44.5 cm) Excellent état  Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée. This description has been translated automatically : Yves BRAYER (1907-1990) Path leading to the cliff Original lithograph Signed in pencil On vellum 16.5 x 22.5 cm (open card 16.5 x 44.5 cm) Excellent condition We can provide shipping quote and service under demand

              TGP Auction
            • BRAYER YVES (1907-1990)
              Oct. 28, 2023

              BRAYER YVES (1907-1990)

              Est: €80 - €120

              Hunter in Provence

              Campo & Campo
            • YVES BRAYER (1907-1990)
              Oct. 27, 2023

              YVES BRAYER (1907-1990)

              Est: €20,000 - €30,000

              YVES BRAYER (1907-1990) Les Baux de Provence, 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite Contre signée, datée et titrée au revers 130 x 162 cm Exposition : Cologne, Baukunst, Théodor-Heuss Ring (étiquette au revers)

              HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
            • YVES BRAYER (1907-1990)
              Oct. 27, 2023

              YVES BRAYER (1907-1990)

              Est: €2,000 - €3,000

              YVES BRAYER (1907-1990) Paysage des Alpilles Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au revers 54 x 65,5 cm (petits manques)

              Oct. 14, 2023

              Est: €300 - €400

              Art Atelier
            • Künstler des frühen 20. Jahrhunderts
              Oct. 14, 2023

              Künstler des frühen 20. Jahrhunderts

              Künstler des frühen 20. Jahrhunderts "Rhône", Öl auf Platte, rückseitig bezeichnet Rhône, verso Sticker Koller Auktionen, 19.5 x 29.5 cm