Robert Brems Sold at Auction Prices

    • Huile sur carton signée Robert Brems "La moisson". 47x38 cm
      Sep. 25, 2019

      Huile sur carton signée Robert Brems "La moisson". 47x38 cm

      Est: €50 - €75

      Hotel des vente Legros
    • Huile sur toile signée Robert Brems "Paysage enneigé". 49x40 cm
      Sep. 20, 2018

      Huile sur toile signée Robert Brems "Paysage enneigé". 49x40 cm

      Est: €40 - €50

      Hotel des vente Legros
    • Brems Robert (1932) :
      Oct. 10, 2016

      Brems Robert (1932) :

      Est: €30 - €40

      Brems Robert (1932) : Huile sur carton, représentant un paysage, signée en bas à droite, dim: 15 x 23,5 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Brems Robert (1932) :
      Jun. 20, 2016

      Brems Robert (1932) :

      Est: €30 - €40

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Brems Robert (1932) :
      Apr. 18, 2016

      Brems Robert (1932) :

      Est: €15 - €20

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Brems Robert (1932) :
      Feb. 22, 2016

      Brems Robert (1932) :

      Est: €100 - €125

      Brems Robert (1932) : Lot de 5 huiles sur carton, représentant un paysage, signées en bas à droite, dim: 15 x 23,5 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Brems Robert (1932) :
      Feb. 22, 2016

      Brems Robert (1932) :

      Est: €150 - €180

      Brems Robert (1932) : Lot de 5 gouaches sur papier représentant un paysage, signées en bas à droite, dim: 29 x 38 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Tableau HST -rue de village- daté 1983 signé *BREMS R.* (Robert) (Ixelles 1932 ) 70x80cm (acc) sans cadre
      Dec. 07, 2015

      Tableau HST -rue de village- daté 1983 signé *BREMS R.* (Robert) (Ixelles 1932 ) 70x80cm (acc) sans cadre

      Est: €25 - €150

      Monsantic.com