Luisa da Pordenone Auction Price Results

Luisa da Pordenone, Blumenstillleben effektvolles

Lot 15094: Luisa da Pordenone, Blumenstillleben effektvolles

Auction Date: Aug 26, 2010

Estimate: €0 - €80

Description: Luisa da Pordenone, Blumenstillleben effektvolles Blumenbukett in Vase vor dunklem Grund, Öl/Hartfaser um 1980, re. unten sign., im Goldstuckrahmen mit Messingrahmenschild "Louisa da Pordenone" gerahmt, IM 40,5 x 30 cm. ...weitere Informationen...

Location: Plauen, DE

Auction House: Auktionshaus Mehlis GmbH

View additional info

Log in or Create account to view price data

similar artists