Willi Diernhöfer Sold at Auction Prices

    • Diernhöfer, Willi (Nürnberg 1904-1989 Ingolstadt),
      Jun. 19, 2024

      Diernhöfer, Willi (Nürnberg 1904-1989 Ingolstadt),

      Est: €200 - €300

      Monte Cassino. Öl auf Leinwand. Sign. und dat. 1931. 41 x 59 cm. - Gerahmt (etw. bestoßen). - Verso auf der Leinwand aufgebrachtes Etikett "Deutsche Kunstausstellung 1944" mit Titel und Verkaufspreis. - Leicht angestaubt. -

      Jun. 07, 2024

      Est: €200 - €300