Joseph Ghin Auction Price Results

Ghin Joseph

Lot 669: Ghin Joseph

Auction Date: Apr 16, 2021

Estimate: CHF400 - CHF500

Description: Ghin Joseph
1926 Hornu
Sans Titre". Oel auf Leinwand. Unten links signiert. Verso Inventarnummer "CJ34". Ungerahmt. Bildmasse 54 cm x 65 cm
...

Location: Zofingen, CH

Auction House: Auktionshaus Zofingen

View additional info

Log in or Create account to view price data

JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur panneau Signée en bas à gau

Lot 119: JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur panneau Signée en bas à gau

Auction Date: Jul 07, 2016

Estimate: €50 - €70

Location: Paris, FR

Auction House: Cornette de Saint-Cyr

View additional info

JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droit

Lot 121: JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droit

Auction Date: Jul 07, 2016

Estimate: €50 - €70

Location: Paris, FR

View additional info

Lot 120: JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droit

Auction Date: Jul 07, 2016

Estimate: €50 - €70

Location: Paris, FR

View additional info

Lot 122: JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droit

Auction Date: Jul 07, 2016

Estimate: €50 - €70

Location: Paris, FR

View additional info

JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE, 1994 Technique mixte sur papier Signé

Lot 91: JOSEPH GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE, 1994 Technique mixte sur papier Signé

Auction Date: Jul 07, 2016

Estimate: €50 - €70

Location: Paris, FR

View additional info

JOSEF GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE

Lot 127: JOSEF GHIN (NE EN 1926) SANS TITRE

Auction Date: Jun 10, 2016

Estimate: €800 - €1,000

Description: JOSEF GHIN (NE EN 1926)
SANS TITRE
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
185 x 220 cm - 72.8 x 86.6 in.
...

Location: Paris, FR

View additional info

Joseph GHIN (1926) Suzanne au bain.

Lot 50: Joseph GHIN (1926) Suzanne au bain.

Auction Date: Dec 06, 2015

Estimate: €200 - €300

Description: Joseph GHIN (1926) Suzanne au bain.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
75 x 94 cm
...

Location: Enghien-les-Bains, FR

Auction House: Hôtel des Ventes d'Enghien

View additional info

similar artists