Pavle Humenai Auction Price Results

Pavle Humenai(1922-2010)
Pál HOMONAI (Irig/Serbie 1922 - Kecskemét/Hongrie 2010) "L'arbre de Noël

Lot 347: Pál HOMONAI (Irig/Serbie 1922 - Kecskemét/Hongrie 2010) "L'arbre de Noël

Auction Date: Jun 22, 2017

Estimate: €300 - €400

Description: Pál HOMONAI (Irig/Serbie 1922 - Kecskemét/Hongrie 2010)
"L'arbre de Noël
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée Jelka 1974 en dessous de la signature.
Dim : 70 x 70 cm"
...

Location: Liege, BE

Auction House: Hotel des Ventes Mosan

View additional info

Log in or Create account to view price data

Pál HOMONAI (Irig/Serbie 1922 - Kecskemét/Hongrie 2010) "Vers les champs

Lot 339: Pál HOMONAI (Irig/Serbie 1922 - Kecskemét/Hongrie 2010) "Vers les champs

Auction Date: Jun 22, 2017

Estimate: €300 - €400

"Vers les champs
Huile sur toile signée en bas à droite et datée '1974 Radnici en dessous de la signature.
Dim : 70 x 70 cm"
...

Location: Liege, BE

View additional info

Pal Homonai (1922-2010) Aux champs, 1970 Huile sur panneau Située et datée en haut à gauche Signée en haut à droite 70 x 50 cm

Lot 124: Pal Homonai (1922-2010) Aux champs, 1970 Huile sur panneau Située et datée en haut à gauche Signée en haut à droite 70 x 50 cm

Auction Date: Dec 05, 2012

Estimate: €1,000 - €1,200

Description: Pal Homonai (1922-2010)
Aux champs, 1970
Huile sur panneau
Située et datée en haut à gauche
Signée en haut à droite
70 x 50 cm
...

Location: Paris, FR

Auction House: Tajan

View additional info

similar artists