Susi Kramer Sold at Auction Prices

    • Kramer Susi
      Nov. 20, 2021

      Kramer Susi

      Est: CHF320 - CHF400

      "No. 3 & No. 26". Paar Acryl und Tusche auf Papier. Beide unten rechts signiert. Verso Ausstellungsetiketten. Als Paar gerahmt. Bildmasse Je 24.5 cm × 19.5 cm

    • Susi KRAMER Bracelet
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Bracelet

      Est: €400 - €500

      Susi KRAMER Bracelet Susi KRAMER Bracelet en plexiglas. Décor à la Reine. Signé. Multiple.

    • Susi KRAMER Bracelet
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Bracelet

      Est: €400 - €500

      Susi KRAMER Bracelet Susi KRAMER Bracelet en plexiglas. Décor de graffiti. Signé. Multiple.

    • Susi KRAMER Pendant
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Pendant

      Est: €150 - €200

      Susi KRAMER Pendant Susi KRAMER Pendentif visage. Plexiglas. Signé sur la tranche. 8,8 x 2,3 cm.

    • Susi KRAMER Pendant with sapphire
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Pendant with sapphire

      Est: €300 - €400

      Susi KRAMER Pendant with sapphire Susi KRAMER Pendentif personnage. Saphir dans plexiglas. Signé sur la tranche. 8,8 x 2,3 cm.

    • Susi KRAMER Pendant with emerald
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Pendant with emerald

      Est: €300 - €400

      Susi KRAMER Pendant with emerald Susi KRAMER Pendentif personnage. Emeraude dans plexiglas. Signé sur la tranche. 8,8 x 2,3 cm.

      Mar. 21, 2009

      Est: €300 - €400

      Susi KRAMER Pendant with emerald Susi KRAMER Pendentif personnage. Emeraude dans plexiglas. Signé sur la tranche. 9 x 2,3 cm.

    • Susi KRAMER Pendant
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Pendant

      Est: €150 - €200

      Susi KRAMER Pendant Susi KRAMER Pendentif. Plexiglas. Signé sur la tranche. 6,8 x 2,1 cm.

    • Susi KRAMER Pendant
      Mar. 21, 2009

      Susi KRAMER Pendant

      Est: €150 - €200