Sophie Ley Auction Price Results

SOPHIE LEY Bodman am Bodensee 1849 - 1918

Lot 292: SOPHIE LEY Bodman am Bodensee 1849 - 1918

Auction Date: May 12, 2012

Estimate: €0 - €980

Description: SOPHIE LEY Bodman am Bodensee 1849 - 1918 Karlsruhe "Fischer am Ufer des Bodensees mit Blick auf Bodman. Oel auf Leinwand. - Signiert. 43,5 x 66 cm. Leicht gegilbt. Mit vereinzelten Kratzspuren, winzigen Farbabsplitterungen und (vor allem im Randbereich) retuschierten kleinen Beschädigungen. Gerahmt. [ms]"...

Location: Heidelberg, DE

Auction House: Winterberg-Kunst

View additional info

Log in or Create account to view price data

similar artists